Дата публикации:

Глюк в YouTube. Уже около полу года меня преследует данная проблема.

df28b31f

Глюк в YouTube. Уже около полу года меня преследует данная проблема.

К сожалению, я не могу предоставить конкретное решение вашей проблемы, так как я являюсь искусственным интеллектом и не имею доступа к вашей системе. Однако, я могу предложить вам несколько общих рекомендаций, которые могут помочь вам решить проблему:

  1. Очистите кэш и историю браузера: Иногда накопленные данные могут вызывать проблемы с YouTube. Попробуйте очистить кэш и историю браузера и перезапустить его.
  2. Обновите браузер: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия браузера. Если у вас уже установлена последняя версия, попробуйте переустановить браузер.
  3. Отключите расширения браузера: Некоторые расширения могут вызывать конфликты с YouTube. Попробуйте отключить все расширения и проверить, работает ли YouTube без них.
  4. Проверьте наличие обновлений операционной системы: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы. Обновления могут содержать исправления для проблем с YouTube.
  5. Попробуйте другой компьютер или устройство: Если проблема сохраняется на всех браузерах и на всех устройствах, попробуйте проверить YouTube на другом компьютере или устройстве. Если проблема исчезает, это может указывать на проблему с вашим текущим устройством.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки YouTube или воспользоваться форумами сообщества, где пользователи могут предложить дополнительные решения или поделиться своим опытом.