Дата публикации:

После сброса BIOS К заводским настройкам в играх появились фризы..

df28b31f

После сброса BIOS К заводским настройкам в играх появились фризы..

Возможно, после сброса BIOS к заводским настройкам, некоторые параметры, которые были изменены ранее, вернулись к значениям по умолчанию, что может привести к просадкам FPS и фризам в играх.

Вам следует проверить следующие вещи:

  1. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты и других компонентов. Проверьте официальный сайт производителя для загрузки и установки последних драйверов.
  2. Проверьте настройки питания в BIOS. Убедитесь, что процессор и видеокарта работают на максимальной производительности, а не в энергосберегающем режиме.
  3. Проверьте настройки BIOS, связанные с памятью и процессором. Убедитесь, что они настроены правильно и соответствуют вашей конфигурации.
  4. Проверьте наличие обновлений BIOS на официальном сайте производителя материнской платы. Если есть новая версия BIOS, попробуйте обновить его и проверить, решит ли это проблему.
  5. Проверьте наличие вредоносного программного обеспечения на компьютере. Запустите антивирусное программное обеспечение и выполните полное сканирование системы, чтобы убедиться, что нет вредоносных программ, которые могут вызывать проблемы с производительностью.
  6. Если проблема не решается, попробуйте обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке производителя компьютера или компонентов.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с фризами и просадками FPS после сброса BIOS.