Дата публикации:

Очевидное невероятное на юморе… отвечаем с юмором на парадоксы жизни....

df28b31f

Очевидное невероятное на юморе… отвечаем с юмором на парадоксы жизни....

  • Когда строили дом, у нас был парадокс с дверными ручками. Все двери были установлены, но ручки не могли найти свои двери! Они просто исчезли! В итоге, мы решили использовать магниты вместо ручек - они точно не потеряются!
  • У нас был парадокс с окнами. Когда мы закрывали их, они открывались, а когда мы открывали, они закрывались! В итоге, мы просто решили оставить их всегда открытыми - так хоть вентиляция будет хорошая!
  • В нашем доме был парадокс с электричеством. Когда мы включали свет в одной комнате, он выключался в другой! Мы решили, что это просто игра света и тени, и стали использовать свечи вместо лампочек - так хоть атмосфера романтическая!
  • У нас был парадокс с водопроводом. Когда мы открывали кран в ванной, вода текла в туалете, а когда мы открывали кран в туалете, вода текла в ванной! Мы решили, что это просто новый вид гидромассажа и оставили все как есть!
  • В нашем доме был парадокс с лестницей. Когда мы шли вниз, она вела нас вверх, а когда мы шли вверх, она вела нас вниз! Мы решили, что это просто спортивный тренажер и стали использовать лестницу для зарядки энергией перед работой!