Дата публикации:

Едет ли у матери крыша?

df28b31f

Когда родители начинают вести себя странно, это может вызвать у детей немало беспокойства. Вот история одной дочери, которая задается вопросом: едет ли у ее матери крыша?

  1. Странное поведение с едой Сначала дочь заметила, что ее мать начала готовить странные блюда. Недавно она сделала салат "оливье", но вместо традиционных ингредиентов, таких как огурцы и колбаса, в нем были только крабовые палки, яйцо и картошка. Майонеза было вдвое больше, чем обычно, и салат получился слишком сухим. Когда дочь предложила добавить огурцы, мать отрезала ей, что больше огурцы в салате не нужны.
  2. Поиск потерянных вещей Весь вечер мать искала какую-то свою варежку, утверждая, что дочь ее украла. Но дочь уверена, что никогда не брала эту вещь и не понимает, зачем ей это нужно. Может ли это быть признаком того, что у матери начинаются проблемы с памятью?
  3. Отказ от похода к врачам Мать никогда не ходит к врачам, даже к терапевту. Дочь беспокоится, что если что-то случится, мать не получит своевременной помощи. Она уверена, что мать не поедет к психиатру, даже если это будет необходимо, потому что она считает, что ее никто не поймет и никто не поможет.

Возможно, все эти признаки в совокупности говорят о том, что у матери действительно начинаются проблемы со здоровьем. Дочь решает обратиться к специалисту, чтобы выяснить, что происходит с ее матерью и как ей помочь. Ведь забота о близких – это одно из самых важных качеств, которые мы можем проявить.